Куда поехать отдохнуть в середине июля?

Андрей Заикин Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
Предложите и аргументируйте плюсы где можно провести время с середины июля, на недельку из Мск. Главные критерии: без шенгена, перелет до 20.000 руб, без сезона дождей. Цель - воздух, море, хорошая погода. Крым, Сочи, Болгарию и прочий пост-совок не предлагать)))
Голосование за лучший ответ
Gennady Ученик (124) 8 лет назад
Хорватия - без шенгена, Хорватская виза делается за 5 дней. Перелет до 20.000 руб, без сезона дождей. Воздух, море, хорошая погода случается чаще плохой.
Черногория - всё тоже самое + виза не нужна совсем.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
На 20 тысяч далеко не улетишь. Открывайте Авиаселес и смотрите цены на перелёты в близлежащие страны.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 8 лет назад
Кому совок не нужен давно Шенген имеет.
Светлана Чернышова Знаток (265) 8 лет назад
Конечно же Черногия, там потрясающе, очень красиво, природа, пейзажи, очень понравилось, когда летала, лучший отдых за всю жизнь наверное. Перелет не долгий да и не дорогой, туры тоже, особенно если покупать горящие или по скидке, вот например http://mnogo.travel/ , цены вполне адекватны и уж точно отдых будет стоить своих денег. Я это место смело могу раем на земле назвать, даже и выбирать не стоит
Максим Мейгель Ученик (112) 8 лет назад
Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.