Подскажите пожалуйста, Как начать книгу про Эльфов? Спасибо огромное заранее

Julia Konovalova Ученик (214), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ferenz List Просветленный (37853) 7 лет назад
Не надо про эльфов, я Сильмариллион еле осилил)
Julia KonovalovaУченик (214) 7 лет назад
Это обидно ((
Ferenz List Просветленный (37853) Напиши про орков, хотя бы оригинально)
Остальные ответы
Amb Мыслитель (6863) 7 лет назад
О них все уже давно забыли. Вечный народ стал вечной легендой. А потом и вовсе сказкой...
Омич Оракул (72599) 7 лет назад
Нарисуйте карту. Многие известные писатели прилагают к романам карты своих миров. Так, у Джона Толкиена была карта Средиземья. При наличии склонности к рисованию можно взять лист бумаги и набросать свою карту.

Сделайте черновой набросок мира. Если события вашего романа происходят на удаленном острове, то он может иметь форму сердца.
Разделите мир на основные районы. Область с деревьями может обозначать угрожающий и таинственный лес. Звездочками можно изобразить главные города. Водная рябь будет соответствовать реками, протокам и океанам.
Если у вас возникнут мысли об истории вашего мира, то их тоже можно включить в описание. Зная, где умер последний император вашего государства, обозначьте это место на карте. То же самое касается идей о местах, где главная героиня могла встретить призрака своей бабушки вскоре после рождения.
архив 1 Гуру (2872) 7 лет назад
откорой обложку и начинай читать