The Sims 3: Братья и сестры
Хочу создать "семью". Отец с сыном, мать с дочерью.
Отца с матерью со временем поженю. Но могут ли их дети иметь какие-то романтические отношения и действия?
Непродуманная игра (9(9
Сцукпздц ((99(((
Спасибо большое: 3
Когда родители поженятся, то сработает основная механика игры, дети станут "родственниками" и не смогут иметь опциональных (на которые тыкнуть можно) вариантов романтических отношений – т. к. инцест в игре (связь с родственниками) невозможен. Но до того как пожените родителей, можете вытворять с детьми что угодно.
Обойти эту механику нельзя. Даже если пожените детей между собой и их родители будут так же женаты, опциональных действий не будет~
Скачай мод nraas woohooer, затем жми на компьютер – нраас/любовные взаимодействия и будет пункт о разрешении отношений между родственниками. То же самое проделай со вкладкой «секс», чтобы симы могли вухуется всей семьей. Если установлены питомцы, то и между ними можно настроить инцест. Профит
Нет.
Если только дети будут зачаты от других симсов (не конкретных отца и матери), то тогда смогут.
А так они всё равно будут родственниками.
"Но могут ли их дети иметь какие-то романтические отношения и действия? "
Между собой что ли? Ну ты извращенка.