отдых 2016 Геленджик

GOLD'юлина Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Всем привет! В авгуте едем с ребёнком в Геленджик, забронировали номер на Майкопской 9. Кто был ррасскажите как там вообще? Может кто тоже туда едет в это время?))
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 7 лет назад
А кроме проекта Ответы у вас в компе других нет? Например, Яндекс-карты?
Майкопская-это на тонком мысе, у аэропорта. Если бы вы открыли карту и хоть какой-нибудь форум, то увидели бы что это самая окраина города. Если учесть тот факт, что центром города считается набережная, то до нее вам еще на автобусе ехать, а для небольшого городка коим является Геленджик это как бы помягче... неадекватный выбор. Если хотели с ребенком тишины в горах, то могли бы выбрать место не возле аэропорта, а если желанием было показать море, то зачем вам Тонкий мыс, где в море одна тина?...
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131678) 7 лет назад
Выбор месяца неудачен - в августе самое грязное море и ОЧЕНЬ много народу. Из-за этих факторов пик инфекций и отравлений приходится на август. Если есть возможность сдвигайте поездку на сентябрь.
Жилье лучше выбирать на Толстом мысу и ходить на пляж ближе к маяку - меньше народу и чище море. Да и развлечения все в районе Толстого мыса - парк, аквапарк Дельфин, океанариум.