про коммуникатор

Вера Королева Знаток (308), на голосовании 15 лет назад
Ребята, посоветуйте пожалуйста если комуникатор htc touch dimond в евросети а также др. магазинах стоит 24.000, а в интернете во многих местах от 16.000 помойму очень большая разница. Таким образом если покупать в интернет магазинах это значит можно напороться на очень плохого качества коммуникатор, или там какая-то др причина почему он дешевле?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Shin Мудрец (17433) 15 лет назад
имхо:
просто евросеть о%ренела в своем желании заработать. Для сравнения глофиш х650 я купил за 10.5 тыр плюс подарок в интернетмагазине, а в евросетке оно стоит почти 14тыр.
хотя может быть еще вариант - нет наклейки ростест но это пфигистично ибо если гарантия - она у НТС едина.
SQUIRREL Мастер (1813) 15 лет назад
в инете правда дешевле, мы там мужу телефон покупали, работает уже год безотказно!!!! Так что цена еньше не потому, что говно, а по какой-то другой причине....
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
я тоже так купила свой glofish в интернете намного дешевле, чем в магазинах - просто у них нет таких накладных расходов