Каблуки или кроссовки?

Катерина Профи (573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Доценко Знаток (452) 17 лет назад
на самом деле каблуки - это спортивная обувь. надо иметь хорошую подготовку чтобы на каблуках по голлому льду догонять автобус! да еще и смотрится красиво!
Остальные ответы
Машулька Гуру (4588) 17 лет назад
Изящная походка всегда в моде... стук каблучков заводит мужичков ;)
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Смотря куда и тогда что одеть.
Пользователь удален Мудрец (10085) 17 лет назад
для похода куда?наверное на вечеринку к красивому платью все таки каблуки.а для занятий спрортом крщссовки...не так ли ?