Утеплитель на армейскую палатку

ИРОЧКА ГАЛЫГА Ученик (159), на голосовании 7 лет назад
Сколько стоит утеплитель на армейскую палатку длиною 10м, рассположительность 10-30 чел.
Дополнен 7 лет назад
Я знаю что дорого, но мне надо знать примерно,,
Голосование за лучший ответ
* Гуру (2605) 7 лет назад
честно, дорого, лучше даже не пытаться. Но там с вояками-кладовщиками надо договариваться.
Александр Емельянов Гуру (3941) 7 лет назад
Ира! Любая дополнительная ткань - является утеплителем... В жизни, зимой, мы утепляли палатки на 20 чел - армейскими одеялами - ЗИМОЙ при -25 градусах... правда, по средине ставили две буржуйки... А так, можно использовать паролон, синтепон и другое (по твоему карману-денег).