Вот люди говорят...

Абросим Кравков Знаток (362), закрыт 17 лет назад
паподёшь в рай или ад после смерти , откуда им знать может мы уже находимся в раю или аду . Как вы считаете?
Лучший ответ
Alex ftv Гуру (2610) 17 лет назад
Свой выбор куда нам идти после смерти, мы делаем при жизни.
Как это определить, могу с тобой поделится. Всё очень просто. Рай или ад начинается с состояния нашего сердца.
Если мы любим, радуемся, не отчаиваемся, и наше сердце наполнено добротой, ты мы определённо живем отчасти в раю. Если же мы , злимся, ненавдим, и наполнены сплошь негативом то мы стороники ада.
Рай и ад начинаются на земле. А где ты проведёшь свою вечность?
Остальные ответы
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Ну, тогда мы, скорее в аду...))))
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
Два младенца в утробе матери разговаривают. Один другому: ну всё, пора на выход. Второй первому: ой, что-то я боюсь...от туда ещё никто не возвращался....
ЗЫ кста, даю справку: рая ужо нет! Тех кто был в раю Иисус забрал на небеса и терь те кто нуна попадают на небеса))))
John Skripatchov Мастер (1022) 17 лет назад
каждый сам создает свой мир вокруг себя. если человек видит себя в аду - это его личные проблемы...
Евгений Знаток (368) 17 лет назад
Да на Ад больше похоже))))
Ирина Холодова Мудрец (16827) 17 лет назад
Нашей земной жизнью мы прокладываем себе путь или в рай, или в ад.
))) Оракул (50245) 17 лет назад
Как кто воспринимает
Андрей Тимонин Мыслитель (6931) 17 лет назад
не важно где мы сейчас важно что будет потом ( по сравнению с сейчас)
Илья Рабинович Мастер (1626) 17 лет назад
Жить то бывает и хорошо, а вот расплачиваться иногда выходит хуже.
Влад П Мастер (1889) 17 лет назад
каждый сам(по крайней мере)на ЗЕМЛЕ,выберает ад или рай,состояние души все решает
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
людям верить надо,со стороны видней
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
Мы живём в мире без божьего правления.Поэтому может иногда казаться что живем в каком-то злом мире.С Раем егосравнивать нельзя,т.к. люди болеют и умирают.
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Даже не знаю что сказать - матрица.
Ju-Ju Просветленный (30633) 17 лет назад
Так говорят люди,не читавшие Библию.Там всё чётко написано,у кого какие шансы куда попасть.Почитайте и сами найдёте ответ.Рая на земле сейчас нет,но можно уже сейчас "быть посаженным на небесах",примирившись с Богом,и иметь мир и рай в сердце