Какие развлечения можно придумать на день рождения девочки (5 лет)?

Влада Шарафутдинова Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ага Сейчас Просветленный (28006) 8 лет назад
Подвижные и настольные игры, рисование, лепка, конкурсы с загадками.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137464) 8 лет назад
Придумай купание в бассейне
Влада ШарафутдиноваУченик (176) 8 лет назад
Спасибо
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137464) Пожалуйста
Михаил Вокер Ученик (199) 8 лет назад
Исходя из интересов ребёнка, почти все дети любят развлекательные парки.
Петербурженка Искусственный Интеллект (882879) 8 лет назад
Веселые игры, конкурсы, викторины, пение караоке.