Какая видюха лучше для танков Asus R7 250 1gb ddr5 Palit GTX 650 1gb ddr5 И какие будут настройки графики и FPS

марина машуто Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
они по мощи одинаковые, слабенькие и старые, для танков на средних пфс 70 будет, а больше там и не надо, это ж не контр страйк
марина машутоУченик (149) 7 лет назад
танки сильнее кс
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) в кс десятки людей, там нужна моментальная реакция, а в танки ты стреляет в 1-2 танка, там мгновенного отображения не нужно, там 50+ уже достаточно.
Бродяга Оракул (72355) 7 лет назад
650 это по факту 640, плюс она от палит, так что сразу лесом она идёт
Palit Support Tech support 7 лет назад
Здравствуйте,

В этом случае GTX 650 оптимальнее, количество кадров в секунду зависит от разрешения и настроек, в любом случае подобрать комфортные параметры несложно, по возможности выбирайте модификации с 2 GB видеопамяти, хотя для WoT вполне достаточно 1 GB.

А на идущих лесом и прочих любителей фекальной тематики не обращайте внимания, компания занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах и положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.