плиз помагите на антивирус NOD 32 скинте UZERNEIM и PASSVORD плиз !!!

Пётр Олефиренко Мастер (1334), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
pg Мыслитель (8879) 15 лет назад
обновление - настройка - серверы - добавить - ок потом слева выбираешь этот сервер - ок обновляется бесплатно каждый день
Максим Пролыгин Мудрец (18336) 15 лет назад
Обычно с палёным НОДом делают не так, закачивают бесплатно месячную пробную версию и устанавливают обновление, где срак действия становится не 30 дней, а скажем 30000 дней и всё. Такие кряки в интернете есть.