Авито начал внагляк требовать денег за перевыставление.

Молоток загнулся, хотя тот требовал всего 40 копеек за лот, а этот требует 19рублей за 1 лот. Охренели че ли совсем? За что платить то? Ни рейтинга у продавцов, ни перехода ко всем лотам продавца. Тупой сайт обьявлений

Молоток не загнулся, просто переехал на новый домен.
http://newmolot.ru

Да, новые иностранные владельцы авито решили ковать железо пока горячо. Теперь во всех регионах России и во всех категориях у них теперь введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 20 в месяц в зависимости от региона и категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений, начиная с самого первого.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений, пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала полностью платной (коммерческая недвижимость, вакансии, спецтехника и др.).
Про платную подачу на авито и введенные у них лимиты бесплатных объявлений читайте у них на сайте: support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения

Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.