Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчинам нравятся....женщины, которые молчат????Или с болтушками все таки веселее????

Net Оракул (64060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
день добрый...! а от самих мужчин многое зависит, от их отношения к жизни и к этой женщине.. . для меня - есть тишина, котороя стоит ой как дорого...
Остальные ответы
MAXXX Знаток (431) 15 лет назад
Это не столь важно. Главное чтобы была умной, доброй, жизнерадостной и умела делать минет шестью разными способами.. .

(Сказано с милыми глазками и ангельской улыбкой)