Скажите пожалуйста, какой район в Одинцово лучший? Во всех планах.

Allegri Ученик (14), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Начало Чистяковой нравится. Плохой?
Лучший ответ
Просто ЗАРЯНА Оракул (52451) 8 лет назад
Район 1 и 1-А.. ул. Молодёжная.. Жукова... Л. Новосёловой..
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583653) 8 лет назад
В Одинцове все районы нормальные: город не столь протяженный, вредных производств, отравляющих воздух вокруг себя, нет.
Выбирайте на свой вкус, если нравится - то неожиданностей быть не должно. Обращайте внимание на то, легко ли добраться до ЖД станции (Трёхгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное) - автотранспортом ехать до Москвы мучение.