Голосование за лучший ответ
Funnypepper
8 лет назад
Не едИм, а Едем.
Чтобы сказать вам, куда ЕЩЁ сходить, нужно хотя бы знать, куда вы УЖЕ сходили.
Зачем вы продолжаете туда ездить, если уже не знаете, чем там заняться?
А в парках есть аттракционы и вполне безопасные и нестрашные.
*Sparkling_wine*
8 лет назад
В Сеул и одного раза достаточно было бы съездить, но это лично для меня=) А вы уже 3й год катаетесь, естественно всё пересмотрели, там не так много достопримечательностей. Езжайте в другой город Южной Кореи, а лучше вообще в другую страну.