Barbarosso
(16098),
на голосовании
8 лет назад
Читал, что от центрального рынка Иркутска ходят маршрутки на Ольхон, нигде не могу найти расписание. Сможете подсказать как они ходят? Может есть еще способы добраться за разумные деньги? У меня группа 6 человек. Расчитываю не более 600 руб. за человека. От автовокзала всего 4 рейса заявлено и все утренние, а у мня поезд приезжает в обед.
http://www.olkhon.info/ru/kak-dobratsya/kak-dobratsya.html От автовокзала в 10-00, 14-00, заказ мест по телефону +7 902 5772020. Микроавтобусы отправляются от кафе "Мастер гриль", стоянка напротив основного здания автовокзала. От Центрального рынка в 10-00, заказ мест по телефону +7 902 1714961
Может есть еще способы добраться за разумные деньги? У меня группа 6 человек. Расчитываю не более 600 руб. за человека.
От автовокзала всего 4 рейса заявлено и все утренние, а у мня поезд приезжает в обед.