Помогите! что делать ?

Алёна Усть Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Мы решили с семьёй ехать на речку но нужно ждать пока эта неделя пройдёт что бы вода прогрелась! хочу уже на речку а ехать только на следующей неделе что делать?
____________________________________________________________________________________________

я вообще не терпеливая
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
Уроки иди учи
Алёна УстьУченик (98) 8 лет назад
Каникулы)
THUNNUS Оракул (99842) Читай книги, которые на лето задали
АРТ Мыслитель (5237) 8 лет назад
ПРИМИ ХОЛОДНЫЙ ДУШ
Ання КлюеваПросветленный (32712) 8 лет назад
Лучше набрать ванну холодной воды и представлять себя в речке.
АРТ Мыслитель (5237) Возможно и это главное представь речку
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Можно ехать и не купаться. Просто на берегу посидеть, позагорать.
И твой вопрос лучше бы в категорию СЕМЬЯ, ДОМ, ДЕТИ.
Сергей Николаевич Знаток (280) 8 лет назад
можно пустить свою речку - например в доме) и купайся сколько хочешь - из ванны в ванну)))
Намджун Ким Ученик (65) 8 лет назад
Стоит подождать неделю, чтобы потом не лежать месяц в больнице )
Даша Ф Мыслитель (5433) 8 лет назад
Алёна? Больная совсем? выпей валерьянки, книжку посмотри-буквы знакомые может увидишь....