Как получить "Командный блок" в Minecraft? [Без модов]

Данил Антнов Ученик (225), закрыт 7 лет назад
На любой версии водишь в чат команду /give @p [или свой ник] minecraft:command_block
Получаешь свой командный блок. Ставишь его на любое место. Смотришь видео в YouTube
"Команды для Minecraft" В описание они оставляют ссылку на команду. Нажимаешь на эту
ссылку. Там внизу написана команда копируешь её всю вставляешь команду в Командный блок.
Нажимаешь на Cirl+V . И твоя команда там. Нажимаешь на "Ок" . И в чате тебе пишу эту команду. Ты ставишь рядом с Командным блоком блок Редстоун и у тебя появляется машина.
И смотришь дальше видео как он всё делает.)))
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2871452) 7 лет назад
Как сделать командный блок в майнкрафт.

Командный блок обладает уникальными свойствами, так как ему можно задавать свойства чит-команд. Другими словами, вместо того, чтобы прописывать читы в командной строке, можно задать свойство любого чита командному блоку, и в последующий раз достаточно использовать его, чтоб команда сработала.

Этот блок невозможно найти в игровом мире. Также его невозможно скрафтить. Он может быть получен администратором сервера. В режиме одиночной игры командный блок можно получить соответствующим чит-кодом. Чтоб читы работали, необходимо перед началом игры и созданием карты включить их в игровом меню.

Способ получения

Чтобы сделать командный блок, достаточно нажать клавишу слеш, или ту на которой записано чит-меню, и прописать команду /give @p 137, после чего перед игроком возникнет командный блок. Затем нужно нажать на него правой кнопкой мыши и задать ему определенную команду, далее поставить рядом любой обычный блок с кнопкой или рычагом, или провести схему из редстоуна. После всех проделанных фокусов, описанных выше, достаточно нажать кнопку или рычаг и заданная блоку команда сработает. Таким образом, возможно нажатием кнопки ввести, например, день, ночь, или повысить опыт играющего, во много раз.
.
Артур БагдасарянУченик (110) 4 года назад
А можно на ps4 его взять?
Остальные ответы
Aleks SAHAROK Мастер (1619) 8 лет назад
Ты прям как Иисус. Всех просветил!
Дима Созонов Знаток (418) 8 лет назад
Скачай toomanyitems (Это не мод)
lalkaУченик (103) 8 лет назад
ЕТО ПОЛУМОД
Дима СозоновЗнаток (418) 8 лет назад
Для него не нужен Forge, так что иди устанавливай.
Bill chifer Знаток (297) 8 лет назад
/give @p свой ник minecraft:command_block
ник как узнать напиши в чат что угодна
кроме /
и в чате 1 выведеца твой ник потом соопщенее
Bill chiferЗнаток (297) 8 лет назад
Я ДУВУШКА!!!!
))))))))))
думали я мужик
хахахахахахааэх
Дмитрий Боровиков Профи (586) 7 лет назад
/give @p minecraft:command_block 1 0 (1 и о не обязательно)
Ярослав Синькевич Ученик (210) 7 лет назад
пишем /give (свой ник) количество
Ксюша Якименко Знаток (374) 7 лет назад
А @p это твой ник?
Татьяна НосоваЗнаток (408) 4 года назад
@p это ближний игрок
Эдик Авкопашвили Ученик (148) 7 лет назад
чтобы получить командный блок надо написать /give @p command_block
Xoma Мастер (1044) 7 лет назад
/give @p свой ник minecraft:command_block
Полина Ерёмина Ученик (161) 7 лет назад
команду всеравно не дали
danil klimov Ученик (103) 7 лет назад
Ничего не работает я скачял TooManyItems и оно ничего не работает
Севантий ШаблаковЗнаток (275) 5 лет назад
чя щя пиши с буквой а
Aibat Slyamov Ученик (184) 6 лет назад
/give @p command_block количество
Илья ШашковУченик (125) 6 лет назад
149.202.215.216:40525 заходи к нам прокачаем сервак
Кот в СапогахЗнаток (319) 4 года назад
/give @p свой ник minecraft:command_block
Карина Смирнова Ученик (129) 6 лет назад
спасибо большое всё работает
Илья ШашковУченик (125) 6 лет назад
149.202.215.216:40525 заходи к нам прокачаем сервак
. Гуру (3707) 6 лет назад
Очень умно! Сам (а) спросил (а), сам (а) ответил (а)!
Nikita Fedorov Ученик (245) 6 лет назад
Всё просто: пишешь в командную строку /give @p command_block и всё