очень срочно нужна готовая дипломная работа. тема ниже. если у кого есть - кидай те на почту От этого зависит моя судьба

Shady Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Технологический контроль в полиграфическом производстве, контроль качества материалов, полуфабрикатов и готовой продукции.
Требования предъявляемые к качеству изготовления полиграфической продукции.
Литературно-художественное издание, фантастический роман.
Голосование за лучший ответ