Если из мовы убрать все русские буквы, останется лишь: Ґ Є І Ї. Другими словами, украинец без русского - гей?
Каждый современный украинец конечно гей (хотя бы латентный), в силу приверженности к "европейским ценностям". Кроме этого, он почти точная копия Иуды Искариота, продавшего Христа за 30 сребреников. Это о признании национальными героями Бандеры и Шухевича.
Есть ещё масса "замечательных качеств" современных украинцев. Но говорить о них,
всё равно что чистить выгребную яму.
А если с укрины убрать все напоминающее русское, то они все превратятся в ЛАТЫША, у которого х.. й да душа!
гораздо хуже - вообще ноль без палочки
Мда, неужели эту атомную бомбу еще Гоголь заложил хохлам?!
Они и с русскими буквами пидоры )))