Какой сон вам запомнился лучше всего и почему?

Фантом Оракул (90589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2837) 17 лет назад
Было както ,что я занимаюсь сексом,так бурно во сне кончила,что даже в жизни ниразу так некончала.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1892) 17 лет назад
парк ,лес ,развалины ,речка, все так смутно как во сне:)
Ника Ли Мастер (2188) 17 лет назад
В подъезд-колодец зашла, а там все лестничные пролёты - переломанные!! Жжжжжжуть! :)))))
наташа .... Мыслитель (9803) 17 лет назад
тот, в котором понимаешь, что спишь и начинаешь менять жанр происходящего.... бывает редко, но класссные ощущения несет с собой
Танечка Мастер (1661) 17 лет назад
я разбиваюсь на машине так как на встречку вылетает бывший парень я этот сон не раз уже видела и один раз он чуть чуть не сбылся поэтому запомнила на всю жизнь
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Последний сон помню, снился 5 дней тому назад и к тому же, вещий.