ребят

Андрей Павлов Ученик (75), закрыт 15 лет назад
у меня в компе стоит два гига оперативки ddr3 я еще купил два гига такие же мне их просто надо вставить и все или дополнительно что то установить надо? Проц у меня двух ядерный.
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Вставляй и все.. .
А следующим твоим вопросом будет: "а почему видно только 3,44Г, ведь я установил 2+2Гб оперативки".
А потому, что виндовс 32-х разрядный видит не более 3, 44 Гбайта ОЗУ. Поэтому покупка еще 2 Гб озу к 2 Гб озу существовавшим, при такой ОС - лишняя трата денег.
Остальные ответы
Dgoni Гуру (3760) 15 лет назад
Втыкай в слоты и всё заработает. Удачи!
Michelin Мастер (1987) 15 лет назад
Ни чё не надо. Ставь и всё.
Владимир Искусственный Интеллект (162260) 15 лет назад
воткни в слоты и молись что бы винда загрузилась
Shaman-Y Мастер (1675) 15 лет назад
Если 32 битная система то определит только 3 гика уходи на 64 битную систему