холодно ли купаться при температуре 19,3?

5003300 Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
но температура воздуха +30
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Тепло и холод каждый по-своему ощущает. Кому-то это тепло, кому-то холодно. Лично знаю человека, которому холодно купаться при температуре ниже +27, но знаю и субъекта, который считает оптимальным +18.
Виктор Козин Оракул (88308) 8 лет назад
Для девушки ещё чуть холодновато, для юноши уже нормалёк.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 8 лет назад
Для меня в самый раз...
В такую воду на пару часов не вылезая...
Sinka Оракул (67813) 8 лет назад
последний раз купалась в воде градусов 17-19 - холодно было только 1/1111 доёю секунды, а потом вода обволокла своей мягкостью...