Помогите выбрать фотоаппарат до 7500 рублей

Анастасия Крупская Ученик (16), на голосовании 8 лет назад
Скоро уезжаю на море и нужен недорогой фотоаппарат, подскажите какой взять. Думала взять Canon IXUS 160, но что-то много негативных отзывов нашла. В итоге запуталась...
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198414) 8 лет назад
Кэнон из серии PowerShot,который вписывается в бюджет 7500 руб.
Анастасия КрупскаяУченик (16) 8 лет назад
Спасибо
Ελενη Искусственный Интеллект (198414) :)
Екатерина Нефамилия Профи (578) 8 лет назад
я выбирала-выбирала за 3600 в ДНС-е... ну, по бюджету своему, не шушукайте) отсутствие доходов и жадность) в итоге нашла вообще за 3100 Кодак цифровой. Не жалуюсь) конечно, не макросъёмка до чешуек на крыльях мухи с расстояния в два метра, но всё-таки сами крылья видно)) *кстати, если есть достопримечательность - лучше купить открытку и наслаждаться экскурсией, а не целиться до головокружения/посинения/полуобморока, чтобы башенка какая-нибудь получилась))
В подобной ценовой категории одинаковые фотоаппараты реально одинаковые, по моему опыту)
Спасибо за совет)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828810) 8 лет назад
...попросите у друзей, если аппарат нужен по соучаю - обязательно найдется устаревшая мыльница, с которой не жалко расстаться..
Друзья сами просят и ломают, из-за этого каждый год приходится покупать новый (
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828810) ...купите для друзей секондхендов парочку, берите залог при прокате.. за восемь трудно предложить хороший.
Алексей Мыслитель (6241) 8 лет назад
Если на руках более менее сносный смартфон, то фотографируй им. Ибо мыльница в озвученном бюджете будет снимать так же, или хуже.
dulinn Просветленный (40057) 8 лет назад
мыльница начального уровня
MIXPAPA Оракул (71019) 8 лет назад
Если в состоянии нормально проверить, то берите Б/У, вот как вариант, если дефектов нету, то просто офигенный:
https: //www. avito. ru/sankt-peterburg/fototehnika/panasonic_lumix_dmc-lx5_798542976
Dimas Legiev Ученик (125) 8 лет назад
Возьмете Canon IXUS 177, для своей цены отличная цифра!
Андрей Витлицкий Гуру (4732) 8 лет назад
Как вариант найти Sony DSC-W830. Можно вписать в бюджет.