Голосование за лучший ответ
Екатерина Нефамилия
8 лет назад
я выбирала-выбирала за 3600 в ДНС-е... ну, по бюджету своему, не шушукайте) отсутствие доходов и жадность) в итоге нашла вообще за 3100 Кодак цифровой. Не жалуюсь) конечно, не макросъёмка до чешуек на крыльях мухи с расстояния в два метра, но всё-таки сами крылья видно)) *кстати, если есть достопримечательность - лучше купить открытку и наслаждаться экскурсией, а не целиться до головокружения/посинения/полуобморока, чтобы башенка какая-нибудь получилась))
В подобной ценовой категории одинаковые фотоаппараты реально одинаковые, по моему опыту)
MIXPAPA
8 лет назад
Если в состоянии нормально проверить, то берите Б/У, вот как вариант, если дефектов нету, то просто офигенный:
https: //www. avito. ru/sankt-peterburg/fototehnika/panasonic_lumix_dmc-lx5_798542976