нужен ли загранпаспорт в поезде москва адлер

Ирина Артемьева Профи (881), закрыт 7 лет назад
Едем фирменным поездом в адлер и обратно. Поезд 102. Он совсем немного пересекает Донецкую область. Нужны ли загранники?
Лучший ответ
VvV vVv Гуру (2818) 7 лет назад
Нет. И поезд совсем не пересекает донецкую оласть
Ирина АртемьеваПрофи (881) 7 лет назад
Я посмотрела по карте маршрут. Там пересекает. Но может карта устарела? Вы ездили на нем?
Колян Ученик (95) Я ездил! Не нужен никакой загранпаспорт, поезд там без остановок едет!
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (181185) 7 лет назад
Пересекает в районе станции Чертково, но погранконтроля на этом участке нет...
VvV vVv Гуру (2818) Окей
СлаваПросветленный (23998) 7 лет назад
луганскую пересекает
Остальные ответы
Слава Просветленный (23998) 7 лет назад
загранпаспорт то не нужен, но я бы не поехал через луганскую область, лучше бы поехал через волгоград