Зачем зеркальному фотоаппарата 50 мегапикселей и рабочее исо 400 всего? Canon 5

Д Кукушкина Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278539) 8 лет назад
там максимальное исо 12800. а 50 мегапикселей это для больших плакатов метровых..
Д КукушкинаУченик (124) 8 лет назад
На 800 там уже шумы и фото только в помойку
Klim Искусственный Интеллект (278539) сказывается плотность пикселей.. зато есть выбор.. что вам нужно пиксели-берите. но с шумами..
знаменева анастасия Профи (672) 8 лет назад
Чтобы больше бабла срубить с тех, кто на пикселях ведется
magistr Высший разум (141612) 8 лет назад
Canon 5DsR узкозаточенная камера, поэтому съемка только со штатитва. А со штативом большие ISO не важны, намного важнее меньше шумов
Д КукушкинаУченик (124) 8 лет назад
А люди тоже на штативе должны быть чтоб не двигаться?
magistr Высший разум (141612) зачем пейзажной камере люди?
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156438) 8 лет назад
Чтоб печатать плакаты размером со стадион.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828802) 8 лет назад
.. он хочет попадать на обложки крутых журналов.
Y.NineИскусственный Интеллект (183770) 8 лет назад
Угу, а туда с исо больше 400 не берут, с 400 и то, только по блату.
Сергей Искусственный Интеллект (295864) 8 лет назад
А тебя никто не заставляет покупать именно эту камеру. Те, кто ее покупает - знают об этом. Это специфическая камера.

Или вы из тех, кто ее купит только из-за огромного числа мегапикселей, чтоб по максимуму было?

Эту камеру будут брать те, кому принципиально нужно высокое разрешение, например, для печати плакатов. Для специфических задач.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Для больших размеров фото. Приходилось видеть рекламу на целое здание?
Соловей Оракул (71779) 8 лет назад
абсолютно верно, на полном кадре такое разрешение - неправильный подход, это больше подойдёт среднему формату pentax 645D (Z), которым можно снимать и спорт и все, что угодно.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) 8 лет назад
Там плотность пикселей, немного больше чем на кропе.
Sky Мыслитель (5713) 8 лет назад
В рабочем диапазоне исо у такой камеры не будет конкурентов по разрешению.
А если всё же нужны высокие ибо любой ценой, то ресайз неплохо убирает шумы сам по себе (но лучше комбинировать его с шумодавом все же).