Как сделать сертификацию на пакетированную продукцию, производимую ИП?

Антон Коваленко Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Например на порошковую краску для кожаных изделий?
Голосование за лучший ответ
Patriot95 Знаток (371) 8 лет назад
Обычно, я заказываю сертификаты на свою продукцию здесь rospromtest.ru. Там работают профессионалы своего дела. Сделают тебе сертификат быстро и качественно.
Витя Чучалин Ученик (102) 5 лет назад
Сюда crtsert.ru обратитесь, если нужна сертификация товаров и услуг. Там работают опытные консультанты, они разъяснят вам все нюансы процесса. Даже если вы сами толком не знаете, какой сертификат вам нужен, вас проконсультируют, причем совершенно бесплатно. Наша компания недавно оформляла в этом центре сертификат пожарной безопасности. Документы были готовы через 4 дня.