Как познакомить маму с мужчиной?

111 Профи (554), закрыт 15 лет назад
ей 62 года, живет одна
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
собаку подари ей...
111Профи (554) 15 лет назад
у ней есть и собака и кошка.
Человек нужен, интересный , интеллигентный
поздно уже) всё пора признать что она бабушка))внуков ей привози))
Остальные ответы
Танюша... Профи (764) 15 лет назад
Если он настроен серьезно! Пусть он сам предложит встречу твоей маме, встретит ее в каком-нибудь ресторане, с букетом цветов!!!! А дальше все будет как по маслу!
сомнамбула Гуру (3746) 15 лет назад
Все зависит от того сколько маме лет. Я думаю, что она у тебя еще достаточно молода. Она сама решит все свои личные вопросы, твоя роль в этой ситуации не мешать ей, а наоборот поддерживать. В жизни всем людям свойственно ошибаться.
111Профи (554) 15 лет назад
спасибо, конечно, но она не может пока никого найти
сомнамбулаГуру (3746) 15 лет назад
И почему мне кажется, что ты лукавишь?)
kvadrat kvadrat Мастер (1555) 15 лет назад
a chego boites?
uchituvajte ee xarakter i dumaju vu ee xorosho znaete i objazatelno najdete sposob kak podjechat.