Как познакомить маму с мужчиной?
ей 62 года, живет одна
собаку подари ей...
a chego boites?
uchituvajte ee xarakter i dumaju vu ee xorosho znaete i objazatelno najdete sposob kak podjechat.
Все зависит от того сколько маме лет. Я думаю, что она у тебя еще достаточно молода. Она сама решит все свои личные вопросы, твоя роль в этой ситуации не мешать ей, а наоборот поддерживать. В жизни всем людям свойственно ошибаться.
Если он настроен серьезно! Пусть он сам предложит встречу твоей маме, встретит ее в каком-нибудь ресторане, с букетом цветов!!!! А дальше все будет как по маслу!