Вам снятся цветные сны? Моя учительница по физике говорила, что такие сны снятся или дуракам, или гениям.А ваше мнение?

Виктория Татарова Профи (841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1401) 15 лет назад
Цветные сны снятся не всем.... Вы-гений!! ! Поверьте мне....
Остальные ответы
Юморек Мыслитель (5447) 15 лет назад
Странно. А какие по-вашему должны быть сны? Бесцветные?
Я была уверена, что всем снятся именно цветные сны, время от времени :)
Что-то много гениев)
Николай Смирнов Мастер (1617) 15 лет назад
Думаю цветные сны снятся только неграм!!!!
dia na Мастер (1825) 15 лет назад
я всегда знала, что я гений!!!
User345 _ Профи (500) 15 лет назад
Мне вообще сны не сняться.. . Завидую я вам.. . Тем кто видет сны...
Александр Жуков Знаток (291) 15 лет назад
Так она говорит, потому что ей не снятся и она завидует. Или наоборот. Слишком много снятся и она боится в этом признаться.
А такие сны снятся СЧАСТЛИВЫМ!
Пользователь удален Знаток (341) 15 лет назад
Ерунда, они у всех бывают, просто сны обычно плохо запоминаются, и цвета, соответственно, тоже.
(((Кира))) Гуру (2978) 15 лет назад
Да сняться. Мне наоборот не сняться черно-белые. Не знаю хорошо это или плохо.
А учительница по физике наверно не далекая женщина если судит об умственных способностях человека по цвету его снов! Абсурд какой-то!
usha Ученик (170) 15 лет назад
цветные сны снятся счастливым людям! радуйся!
Лариса Наумова Мастер (1134) 15 лет назад
лично я не думаю.... ведь великому большинству снятся цветные сны
правда, ведь не могут все быть либо дураками либо гениями.... вообще во сне либо что то предвещающее ну или просто пока мозг находится вне действия просто снится то что мы пережили за несколько часов до того как легли спать ну или просто то что пережили за весь день.... мне кажется просто все это про цветные сны, дураков, гениев просто бред! вот лично мое мнение
Источник: просто мое мнение
Верочка Профи (661) 15 лет назад
Недавно обсуждали этот вопрос с коллегами, и одна поделилась знаниями - цветные сны сняться, если мозг "перетрудился", т. е. когда даже во сне он не отдыхает ( как должно быть) , а продолжает мыслительный процесс. но есть и мнение, что цветные сны сняться людям с какими-либо нарушениями в психике....
Максим Мальков Просветленный (49111) 15 лет назад
даже не знаю, но на явно выраженного дурака я не похож, да и до гения не дотягиваю, а всегда думал, что это нормальное явление
Ольга Филимонова Ученик (108) 15 лет назад
Цветные сны снятся обсалютно всем просто в большенстве случаев это не запоминается.
Анна Моисеенко Мастер (2155) 15 лет назад
Знаете Виктория, а я считаю, что цветной сон - это то, о чем подсознательно мы мечтаем, ведь каждый цвет в нашей жизни что-либо значит и поэтому когда мы спим, сон разукрашывается в те краски, какие эмоциональные ощущения в этот момент жизни у нас присутствуют, чего мы желаем, на что надеемся. А то, что говорят о психопатии в отношении цветных снов, это полная ерунда. Все люди способны видеть сны в цвете, но не все это помнят о них.
KSY Высший разум (346697) 15 лет назад
Оле-Лукое имел на это другое мнение. Пересмотрите мультик или перечитайте "Снежную каролеву"
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
Мне только цветные снятся сны. Значит я - гений!!!!
Елена Бромот Мастер (1026) 15 лет назад
такое мнение я тоже слышала. но у нас в стране дурак и гений - это практически одно и то же. Вернее, гениев почему-то счиатют дураками. А у них просто мировосприятие другие. Поэтому и сны, наверно, цветные
Feride Мастер (1390) 15 лет назад
они снятся романтичным и счастливым людям! :)