Вопрос по игре Скайрим

Влада Тишкова Знаток (304), на голосовании 7 лет назад
Я узнала что в Скайриме после женитьбы (замужества) можно усыновить/удочерить ребёнка, но когда я пришла в приют у меня не высвечивается предложение о усыновлении. После я покопалась и интернете и узнала что для этого нужен мод Hearthfire,но после его установления у меня Скайрим вообще не хочет открываться, по этому мне пришлось его (Hearthfire) удалить.
Подскажите пожалуйста, можно ли усыновить ребёнка без этого мода (Hearthfire) ?
Голосование за лучший ответ
Monsieur Pierre Гуру (4303) 7 лет назад
Только с дополнением
Override.dll Просветленный (49220) 7 лет назад
Нет. Переустановите это дополнение и Unofficial Hearthfire Patch.
Козьма Прутков Просветленный (29187) 7 лет назад
Hearthfire это не мод, а официальный аддон, который кроме прочего, позволяет построить свой дом с ноля, нанять управителя и завести хозяйство. В ванильной версии детей усыновлять нельзя, возможно существует какой нибудь фанатский мод, но я о таком не слышал.
Анатолий Павлинин Мастер (1716) 7 лет назад
что-то помнится мне. детей можно было усыновлять\удочерять, после убийства управляющей детдома в рифтене, начало за темное братство, девушка вторая сама потом предложит
Влада ТишковаЗнаток (304) 7 лет назад
Я подходила и ничего
Анатолий Павлинин Мастер (1716) а управляющую убивала??? пацан там темный ритуал совершил и блюдо в 100 септимов дал вместо бабла
SanCHEz^^ Гуру (2546) 7 лет назад
Скачай легендарное издание со всеми дополнениями, ты не бось на лицензию, хотела пиратский аддон поставить?