Зачем Кот ученый круги наматывал вакруг дерева? Наслаждался Дежа вю?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MuZa-MEV Мыслитель (6821) 15 лет назад
Не забывайте про цепь. Свобода каждого измеряется длиной цепи, на которую он посажен
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (11817) 15 лет назад
На ветвях сидела русалка. Ей бедной скучно там было. Кот на цепи. Что ему оставалось как ни сказки ей говорить и песенки петь. Одно развлечение для обоих!
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Он не на цепи был, он ПО цепи ходил. Знал, что делает и зачем, ученый был, не нам чета.
efyr Мудрец (16071) 15 лет назад
Открытости пространства боялся ))
Источник: :)
Татьяна Оберемченко Гуру (2996) 15 лет назад
он размышлял, при ходьбе так легче