в доме все время пропадают чайные ложки. что это, полтергейст?)))))))

Иринчик :) Мастер (2090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
я не ангел... Просветленный (24407) 15 лет назад
у меня тоже пропадают, потом находятся, причем разом, то ни одной, то куча.... а еще носки мужнины исчезают. Просто парадокс: в машинку закладываю носки. все в паре, все в специальном мешке, завязанном, начинаю потом развешивать сушить, так обязательно 2-3 носка без пары. Парадокс!
Остальные ответы
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Нет. Выбрасываете вместе с мусором.
Игорь . Гуру (2598) 15 лет назад
скоре склероз, неоднократно выбрасывал чайные ложки вместе со стаканчиком от йогурта
Лилия Лебедева Знаток (422) 15 лет назад
все возможно, освятите дом. во избежания дальнейших приключений!
da_mir Мастер (1056) 15 лет назад
если ложки серебряные - ворует кто-то из обитателей дома и продает на барахолке)
Yupi Мыслитель (9608) 15 лет назад
если серебрянные - то это сын-наркоман ))
а если обычные то у меня также.. . хз это чето типа полтергейста да ))
наталья постникова Знаток (370) 15 лет назад
а дети взрослые есть? может стоит их проверит (вены)....
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
и у нас пропадают, я так думаю что это либо муж ныкает, либо племянники когда приходят уносят
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
Вы не поверите, та же проблема :0)))
Я сама к ним неравнодушна, люблю такие изящные на тонкой ручке. Иногда покупаю даже на блошиных рынках.
И.... Я не знаю куда они деваются :0))) Домашние в краже не признаются :0)))
Белка Мыслитель (8789) 15 лет назад
У меня та же самая история.. .
Но недавно выяснилось, что моя мелкая кошка если оставить ложку (именно чайную) на столе, запрыгивает на стол, скидывает ложку на пол и играет ею.. . пока не загонит ее то под холодильник, то еще куда-нибудь )))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Одно время, в добрые школьные времена, сестра тайком от бабушки лазала в холодильник с ложкой.... а чтобы грязные не мыть- складывала их в укромном месте))) Теперь мои дети постоянно выбрасывают вместе со с таканчиком от мороженного или желе... стараюсь ловить их раньше))))
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
гыыы) )

свекровь бывшая рассказывала, как в доме испарились понемногу все чайные ложечки) )

спустя какое-то время она открыла шкаф сына, оттуда вывалились пустые банки из под сгущенки.
и в каждой была чайная ложечка :)))
Марина Марина Просветленный (38168) 15 лет назад
Вы не одиноки, может познакомим наших полтергейстов))))
Сергей Киселев Ученик (224) 15 лет назад
Да, действительно ПАРАДОКС! Доказано: исчезают именно ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ И НОСКИ!!!
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
за плиту заваливаются...
Елена Мудрец (10191) 15 лет назад
Гости, наверное, к вам часто ходят и умыкивают потихоньку
Натали Мастер (1684) 15 лет назад
читала что чайные ложки крадут инопланетяне, им очень интересна структура нашего металла, так же ихинтересует формула ДНК человека, поэтому дома переодически пропадают носки, ложешь стирать парное количество носков, после сушки, носка не хватает! Факт!
Оля Мудрец (18075) 15 лет назад
У меня тоже всю жизнь они пропадают... до сих пор не понимаю, каким образом. Я уже смирилась.
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
Чайные ложки часто убегают из дома вместе с пустыми стаканчиками от йогурта. Я тут как то одну застукала. Теперь слежу за ними. А то моду взяли... Не напасешься....