Как вы считаете красивая ли мы пара? и похожи ли мы внешне?

Юлечка Знаток (266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (734) 15 лет назад
классная пара! ты брюнетка он блондинчик, совет да ...любовь конечно, и похожи в самом деле
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (5513) 15 лет назад
Вы безумно красивая пара!
Лерик Бухарский Гуру (2750) 15 лет назад
дома сидите! хорош прохожих пугать!
Вольная птица Гуру (3610) 15 лет назад
симпампульки и похожи, очень
Виктор Сябрюк Профи (870) 15 лет назад
Трудно быть физиономистом, но вы чертовски похожи. И если вы не брат и сестра то вам огромного счастья и любви вдвоем.
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
У вас есть какая-то общность черт, детки будут суперские!!! !
если разбежитесь вам всегда знакомые будут вспоминать друг друга, что так как он (она) больше никто не подходит!
KatiaBagaeva Знаток (417) 15 лет назад
у вас такие выразительные лица.. . очень красивая, оригинальная пара, в вас есть какая-то изюминка о которой знаете только вы... это так?
Светлана Гуру (3763) 15 лет назад
Пара красивая, на мой взгляд -не похожи!!!
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
парень выглядит таким юным, а девушка.... слишком хищной и опытной.... и старше парня.... но это проблема всех брюнеток... выглядят старше... .
мне кажется, девушке нужен более сильный и опытный мужчина....
Пользователь удален Знаток (382) 15 лет назад
Похожи!!! Вы просто шикарныыы!!!! удачи вам и долгой долгой и счастливой совместной жизни!)) )
похожи)
Анна Рудакова Профи (668) 15 лет назад
Вы шикарная пара! Счастья и любви!!!!
НАТАЛИ Гуру (3134) 15 лет назад
Нет вы не похожи, но обое красотульки---ПАРА ОФИГЕННАЯ!!!
Альбина Гуру (4988) 15 лет назад
Пара красивая, но по-моему мальчик рядом с Вами смотрится каким то маленьким (вплане возраста) . Внешне немного есть сходства. А так очень красивая пара