Сначала надо любить себя, а потом жен,мужей,детей? Или как,в какой последовательности?

Сергей Токарев Мудрец (13046), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
Может так и надо. Только никак не получается. Все сначала для них родимых, а уж потом, что останется...
Остальные ответы
Boris Novikov Мыслитель (7696) 15 лет назад
Можно любить всех сразу! Что думать!
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Боже мой, да это же какая-то тотальная половая агрессия в стремлении перетрахать все, что шевелится. ; )
Сергей ТокаревМудрец (13046) 15 лет назад
Как говорят "каждый судит в силу своей испорченности"
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) В данном случае, скорее начитанности. Вот прочел Ваш вопрос и навеяло... А может это из-за звона рогов с аватарки. Во всяком случае - каков вопрос, таков ответ. Вы сами-то свой вопрос перечитали?
Ольга Бабкина Оракул (65242) 15 лет назад
Люби как хочешь, но шею не подставляй никому.
Nina Belova Мыслитель (7935) 15 лет назад
Себя, свою работу/призвание, соратников, жену, детей, родителей и т. д.
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Будете так поступать, станете копией аватарки своей!
Источник: Шутка!
Елена Мудрец (10191) 15 лет назад
Сначала мы должны любить РОДИНУ :)))
Наташа Гуру (4336) 15 лет назад
Любить себя надо, но не до умопомрачения. Любите людей - вам воздастся.
жаконя Мудрец (12267) 15 лет назад
Себя себя себя... снова БОГА!!!!
Жанна Самойлова Гуру (4176) 15 лет назад
если думаешь об этом, никого ты не любишь
Сергей ТокаревМудрец (13046) 15 лет назад
У меня пока кроме родителей и нет никого
Ludmila Мудрец (15657) 15 лет назад
Любовь к себе - иллюзия. Она складывается из неосознаваемого нами отношения к нам других людей. Тех самых надоедливых домочадцев.