О любви без купюр

Что делать, если надоел муж? Как срочно избавиться от неприятных чувств, у нас большие и суперские планы на новый год

Дурацкая ситуация.

Отвлекись, пофлиртуй с каким-нибудь ...лучше не очень умным.... Сразу к мужу захочется....

Привет! Ты знаешь, если муж надоел то ему счастья пожилай!! ! А время всегда можно провести со своими друзьями так что все завидовать будут!!!

Постарайся реже видетсядо НГ или отвлекись от него на что-то