где лучше рожать?

Dryg@y@ Гуру (3434), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в каком роддоме лучше рожать? и как заранее договориться там о родах?
Лучший ответ
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Если вы про выбор роддома - то в том и у того врача, где кто-то из знакомых уже рожал
Остальные ответы
ЭТОЯ Мыслитель (6899) 15 лет назад
Лучше выбирать врача, а не роддом. И рожать в той больнице, где он работает.
Андрей Царёв Ученик (223) 15 лет назад
думаю в уроддоме
IgrulaПросветленный (34266) 15 лет назад
очень ОСЛОумно.
Пользователь удален Знаток (304) 15 лет назад
у очень хороших знакомых врачей.
ассоба Мудрец (10712) 15 лет назад
В государственном родильном доме.
тигра Гуру (2850) 15 лет назад
в том роддоме, где хорошие специалисты, и где меньше случаев смертности новорожденных и рожениц
Dryg@y@Гуру (3434) 15 лет назад
а где это?
Diaz Мудрец (16401) 15 лет назад
там где добрые люди живут-не знаю где это)
Irina Ученик (181) 15 лет назад
Я рожала в 11 роддоме г. Москвы, и очень довольна!
Холодная Луна Мудрец (16899) 15 лет назад
я рожала в 11 в питере, это самый маленький роддом, его только отремонтировали, там есть акушерка Ирина Алексеевна (фамилию не помню) у нее золотые руки. а вообще есть сайт где написаны отзывы по всем роддомам, там и акушерку можно найти поищи очень удобно.
Екатерина Мыслитель (5835) 15 лет назад
Тебе есть с чем сравнить? Если нет, то в любом ближайшем, я именно так и делаю...
Татьяна Высший разум (588829) 15 лет назад
Лучше всего - в Центре планирования семьи, там вообще-то роды платные, но всегда несколько коек есть в резерве для родов по "Скорой". Когда начнутся схватки, надо вызвать "Скорую" и договориться, чтобы отвезли в ЦПС. Там самое современное оборудование и очень опытные акушеры и врачи.
Лена Мыслитель (6498) 15 лет назад
я по району отношусь к ЦПС, там обслуживалась 4 года и платно, и бесплатно
не рекомендую!
зажрались
рожала в 25 роддоме, договаривалась с врачом, очень довольна
дочке 10 дней))
Sashinka Gerhardt Профи (958) 15 лет назад
за границей, с квалифицированным врачом