Картридж для полароид

Захар Маркелов Мудрец (10539), на голосовании 8 лет назад
У меня есть фотоаппарат полароид 1992 года. Подойдут ли к нему современные картриджи для фото, например Fujifilm Colorfilm Instax Mini (10/2PK)
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (183770) 8 лет назад
Нет. Но Поляройдные картриджи тоже выпускаются.
Захар МаркеловМудрец (10539) 8 лет назад
В инете пишут, что полароид закрыли давно, и картдиджей нет
Y.Nine Искусственный Интеллект (183770) Ищите не в российском интернете. Я пару лет назад находил даже черно белые картриджи.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 8 лет назад
Нет не подойдут - ищи нужные для полароида (у меня до сих пор такой же валяется)
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
Нет, подойдут только те, что для Вашей модели.
Yuri Belyansky Просветленный (30657) 8 лет назад
Скорее всего Ваша модель совместима с картриджами Polaroid 600. Их ещё выпускают — "родные" стоят довольно дорого, но в интернете можно найти "китайские" заметно дешевле. Если собираетесь снимать много, дешевле купить камеру Fuji Instax — картриджи обойдутся дешевле, да и качество снимков будет получше.