Для тех кто не разбирается то лучше конечно вей голд :) он может быть и хороший, но своих денег он не стоит.
Звание лучший протеин года он завоёвывал уже давно, так что это 20 век. Сейчас все протеины очень схожи по качеству, отличие только в сахарозаменителях, пеногасителях и другой вредной херни.
Если нет проблем с лактозой бери любой сывороточный протеин более имение известной фиры, если проблемы есть с лактозой тогда изолят типа вей голд, но есть полно аналогов - дешевле.
Если интересно какой принимаю я -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]дешевая цена, производитель спортпита является и производителем сырья, стевия в подсластителях а не ацесульфам калия как в том же вей голде от которого и рак может быть...