А все-таки. Если парень после знакомства сразу пылко признается в любви, это шутка или нет?

Nata Chups Мыслитель (9977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стася Профи (569) 15 лет назад
это безумие... беги от такого... потом поверишь... хуже будет... а он убежит к другой возлюбленной или к бывшей...
Остальные ответы
Кристюньчик) Гуру (3246) 15 лет назад
это детский сад! Я ТАКИх посылаю!
Pooh Мастер (1197) 15 лет назад
Именно так поступил мой муж! Мы вместе уже 5 лет, я люблю его и мы очень счастливы! Так что думаю это было вполне серьёзно!
Inna Мастер (1388) 15 лет назад
Это наглое вранье!! ! Он просто пытается развести!