что подорить супруге на день рождения

Владимир Казаков Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 8 лет назад
цветы естественно.
есть правило, когда не знаешь, что дарить, дари золото.
купите ей цепочку или кулончик. это мерить не надо
Владимир КазаковУченик (163) 8 лет назад
спасибо учту
Милка ШоколадкаОракул (58831) 8 лет назад
У нас знакомая есть, муж каждый год не знает что подарить и дарит золото. Вы бы видели эту тошнотворную недовольную морду когда рассказывает, что опять (((
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) бедная женщина)))
Владимир КазаковУченик (163) 8 лет назад
а может в секс шоп заехать? есть идеи ?
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) ну мы же ваших отношений не знаем)) есть еще вариант. дома на ее белье посмотрите ярлычки с размерами. купите ей белье. красивое. лифчик-трусики. на всех трусах и лифчиках есть ярлычки - выпишите размеры на бумажку и купите.
Владимир КазаковУченик (163) 8 лет назад
)))) ? как у вас всё сложно но в принципе понятно )))))
Haтaлья Искусственный Интеллект (234253) 8 лет назад
Цветы-обязательно--щяс лето-выбор огромный! а так--лучше спросить--можь, подарочную карту в "Л Этуаль? "или оплатить год фитнеса
Владимир КазаковУченик (163) 8 лет назад
тоже вориант))
Haтaлья Искусственный Интеллект (234253) А можь, она захочет в аквапарк с подружкой? Там скидки именинникам и друзьям именинника--посмотрите "Карибия".Мы с подружкой именно так и отметили мой ДР
obstinate Просветленный (45083) 8 лет назад
билет на море к пальмам
Владимир КазаковУченик (163) 8 лет назад
без вориантов работа мешает ((
obstinateПросветленный (45083) 8 лет назад
абонемент годовой бассейн+ фитнес
Милка Шоколадка Оракул (58831) 8 лет назад
Спросить ;) а лучшее её в течении года слушать.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124033) 8 лет назад
А что любит ваша супруга?
Чем увлекается?
На что у неё глаз горит?
Какие её любимые цветы, любимые книги, любимые духи?
Откуда нам знать предпочтения вашей супруги, если вы, живущий с ней каждый день, ничего о ней не знаете?
Владимир КазаковУченик (163) 8 лет назад
с чего вы так решили я просто попросил совет а вместе мы 16 лет дружно и счастливо
Тамара Ульянова Знаток (441) 8 лет назад
Вы можете подарить ей красивое платье и туфли, а в идеале после этого пригласить ее в ресторан. Я вам могу посоветовать посмотреть ассортимент женских платьев вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance у них очень доступные цены и хороший выбор женской одежды.
Sunrise Гуру (3597) 8 лет назад
Парфюм неплохой вариант, у Dolce & Gabbana есть классные: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA или можете подарить ей модный аксессуар - очки солнцезащитные этой марки.
Виктория Клочкова Ученик (165) 8 лет назад
А вы подарите ей классные солнцезащитные очки модного известного бренда. Вот тут смотрите отличный выбор http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Анжелика Ученик (188) 7 лет назад
Купите ей коробочку с цветами и шоколадками от Киндер или же макарони от Laduree (они открыли свой настоящий магазин в Москве), это любимое французское лакомство для женщин))
Цветы к дополнению но в креативной коробочке, будет очень красиво)
https://www.instagram.com/_eternal_luxury_/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Инна Инна Ученик (224) 7 лет назад
Подарите ей новое платье, туфли и пригласите в ресторан) Поверьте она оценит такой подарок. Я вот Вам посоветую посмотреть ассортимент одежды и обуви вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx у них просто замечательный выбор женской одежды и цены на нее доступные. Доставка в магазине быстрая.