Серый британец и черная британка, какие котята получатся?

Надежда Гатицкая Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
У меня серого окраса британский кот, приводили на вязку чисто черную кошечку бтитаночку, какие цветом могут родиться котятки?
Голосование за лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106993) 7 лет назад
У кошек нет серого окраса. Потрудитесь написать окрас так, как он записан в родословной кота, если хотите получить грамотный ответ.
ConnorПрофи (576) 7 лет назад
Возможно лиловый)
T Искусственный Интеллект (106993) Вы не представляете, кого только серым не назовут) И брауна полосатого, и чёрного-дымного, о голубых и лиловых вообще молчу)
Надежда ГатицкаяУченик (218) 7 лет назад
T Искусственный Интеллект (106993) Я правильно понимаю, кот вообще без документов? Поэтому и "серый". так его кастрировать надо, а не плодить. А котята могут быть любые. кошки неизвестного происхождения, что несут - неизвестно. Ну разве что красных не будет, белых, черепаховых и полосатых))
Мария Просветленный (28287) 7 лет назад
Точно черные.... далее, что еще может родиться, можно сказать заглянув в родословные родителей. Так - гадание на гуще, зависит это от генов, которые несут оба.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 7 лет назад
Во- первых, не всё ли вам равно? Ведь это даже интересно! Во - вторых, ТОЧНЫЙ ответ вам сможет дать специалист с генетическим образованием, перед которым будут лежать обе родословные -папы и мамы, с окрасами всех их предков как минимум до 4 колена.