Можно ли купить путевку гражданскому лицу

Раиса Митюкова Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Главное, чтобы лицо не было глупым.
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
Вы задали очень сложный вопрос. путёвку и куда? и есть ли деньги ?)
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
А что, есть какие-то законы, ограничивающие продажу путевок определенным категориям граждан?
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
А лучше, если бы вопрос звучал так: "Можно ли купить путевку подозрительному типу гражданской наружности"... (Как раз сейчас мультик идет , "Зима в Простоквашино")...
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Думаете, у нас только силовики отдыхают? Нет, все имеют право на отдых!