Как лучше добраться от жд вокзала Адлера до Пицунды стоит ли обращаться к посредникам на вокзале для поиска жилья?

Сергей Ученик (209), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Вотинцев Мудрец (16106) 7 лет назад
от жд Адлера до Пицунды
а) Ждем Автобуса где написоно КПП ПСОУ (ключевое слово КПП
б) переходим границу
в) Налево от КПП куча такси, маршруток и автобусов вт. ч и до Пицунды
Г) плюс посредников на вокзале-быстро и по вашим запросам и деньгам найдут жилье ( калым они с хозяина возьмут) Мы жили Отель Карин у вокзало ибо
электрички там лучший вид транспорта
Д) маршрутки до КПП -их там много -комфортно но ДОРОГО берут, на автобусе по ценам Автобуса
Остальные ответы
Solnyshko Мыслитель (6489) 7 лет назад
С жд вокзала "Адлер" ходят до границы автобусы №125 (большие белые). Цена в районе 35 рублей за проезд. С остановки пешком до КПП минут 10. Переходите границу, там будет большая остановка, откуда отправляются автобусы и маршрутки во все направления Абхазии.
Не забудьте про документы для пересечения границы с Абхазией http://www.otelrus.ru/abhazia/info/granitsa