А вас коснулся финансовый кризис? И как справиться, если испытываешь его на себе?

Lotoss Мастер (2064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (193) 15 лет назад
кризис испытывают все и везде особенно в крупных странах с сильной экономикой, прогнозируют что самый тяжелый период будет в ноябре и декабре 2008г. а сам кризис продлится 15 месяцев. Лично у нас на фирме оборот упал вдвое, и намечается сокрушение штата.
Источник: мозг
Остальные ответы
Людмила Петрова Мыслитель (5975) 15 лет назад
Начинает касаться (( зарплату задерживают. да ещё и говорят что 50% только дадут, кошмаррр...