подан иск в ноябре 2015 года на возврат долга за 2012-срок исковой давности 3 года -то с какого времени считать долг?

лёлька Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (328420) 8 лет назад
Успели иск подать - придется платить! Полную сумму считать. Все что должны - придется отдать...
лёлькаУченик (158) 8 лет назад
а с ноября или с начала 2012
Destino Искусственный Интеллект (328420) Я ж сказал - на всю сумму...
Матрёна Капустина Знаток (321) 8 лет назад
С момента нарушения прав по выплате долга. Если был какой-то график выплаты - с момента, когда он перестал соблюдаться. Если дата выплаты - с этой даты. Если платил по графику, но со сбоями - с последнего платежа. Если был ранее суд по этому вопросу, где признали требование долга законным - с даты решения суда.