Что это за цветок?

tanusha424 Профи (542), закрыт 8 лет назад
Взяла цветок из школы на лето. Не знаю как за ним ухаживать. Помогите определить что это за растение. Боюсь его погубить, заранее спасибо.
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (389600) 8 лет назад
каланхое, очень жиденькое у Вас растеньице..
горшок поменяйте на меньший, сократите полив, добавьте солнца!
tanusha424Профи (542) 8 лет назад
в школе было, никто не ухаживал. вот и взяла. это он еще подрос хорошо. спасибо за помощь.
Мяу Искусственный Интеллект (389600) эти растения любят крошечные тесные горшки! они суккуленты, не любят частый полив, а после небольшого перерыва могут зацвести! видов различных много, http://www.glav-dacha.ru/vidy-kalanchoe/
Остальные ответы
Murat Kaussov Просветленный (24450) 8 лет назад
Hylotelephium spectabile (Очиток видный)
.