Что надо сделать чтобы поступить на дизайнера? В Архитиктурный институт

Ангелина Крутая Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Манукян Мастер (1464) 8 лет назад
Бабки нужны.
На бюджет шансов ноль. Только сирот берут и вундеркиндов.
Больше 100 тысяч в год обучение стоит.
wolf rabinovich Оракул (87302) 8 лет назад
Сперва русский выучить!
Нина Еремеева Просветленный (22244) 8 лет назад
Закончить художественную школу или готовиться с репетитором для сдачи экзаменов по рисунку (кроме общеобразовательных предметов)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 8 лет назад
Дизайнер — художник-конструктор, человек, занимающийся художественно-технической деятельностью в разных отраслях (в том числе архитектор, проектировщик, иллюстратор, дизайнер плакатной и прочей рекламной графики, веб-дизайнер).

Зайди на сайт твоего ВУЗа и посмотри условия приёма, нет ничего проще.