Самое страшное кино по вашему мнению? ~ Посоветуйте что-нибудь в жанре ужасов :) Кстати, кто смотрел "Свадебную вазу"?
Полтергейст
Нерожденный
Из темноты
Самый страшный ужастик классический чужой или чужие. Стивен кинговские ужастики жгут. Один из последних "мгла". Недавно вышло кловерфилд-12, дешево, но ппц как сердито. Лучший фильм всех времен и народов "Сердца в атлантиде". Но актера из главной роли, к сожалению, недавно машиной пере.. бало в собственном гараже.
Новости из Украины.... И страшно... и поржать всегда можно.... Два в одном как говорится)))
нравится смотреть ужастики, самое страшное непомню, может хостел, или чтото подобное. но самое омерзительное кино в моей жизни - челевеческая многоножка-2!!, первую часть даже смотреть не стала, а пишут что третья на подходе.