Как сейчас называется этот праздник, который типа "примирения"?

begger Мудрец (10561), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
~ОлЬчиК~ Профи (855) 15 лет назад
День народного единства?
Иришка Мастер (1269) 15 лет назад
День народного единства.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Для тебя это ,, типа ,,
А мои предки за это в 17 веке погибали. Иди ка ты дядя на американский сайт. Могу адрес дать .
beggerМудрец (10561) 15 лет назад
А знаешь ли ты своих предков поименно, пацан? Я, например, по трем ветвям своих родовых корней могу назвать до 1650-х годов (корней, есно - геомертическая пргрессия, но три я проследил глубоко. Остальные кто глубже , кто мельче). Так что поклади эту шомполку, которую держишь в руках на аватаре, и иди в архивы. Потомки оценят твои изыскания! Я уже от внука благодарности получаю, бо он то уже нутром почувствовал свою принадлежность к России.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) Знаю. Но только после 18 века . Т. к. они переселились после 1721 года. Я сделал запрос в посольство Королевства Швеция , но ответа не получил. Запрос был на английском языке и я его отдал лично секретарю посольства. Раньше мне а посольстве обещали , что в шведских архивах найдут записи. Наверно секретарь не передала мой запрос. Так что до 1650 года я никак не могу знать подробную родословню. Это моя вина ? Думаю нет. Была Северная война , а до нее Смутное время. Депортации и все остальное. Так что восстановить очень трудно .
Зверюга Знаток (426) 15 лет назад
Так и называется. "День народного типа примирения"