Люди, помогите советом по поводу магнитов на одежде из магазина :( Вопрос внутри.

Yulya Klimova Знаток (464), закрыт 7 лет назад
Сегодня купила рубашку в одном из магазинов. Приехав домой, обнаружила, что на рубашке остался клипс из магазина. Чек остался, но возможности попасть именно в тот магазин, в котором купила вещь, уже нет. Можно ли снять этот магнит в другом магазине этой же сети?
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179714) 7 лет назад
Можно. Ты же в зону с товаром не проходишь. Требуй на кассе чтобы сняли. А лучше возьми магнит, приложи и сама сними.
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 7 лет назад
С чеком можно без проблем. Просто подходите сразу на кассу, чтобы вообще вопросов не было.